MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В центре Москвы в Porsche блогера Некоглая влетел каршеринг, его водитель погиб на месте. Видео момента ДТП

В центре Москвы в Porsche блогера Некоглая влетел каршеринг, его водитель погиб на месте. Видео момента ДТП

При этом вчера из московской квартиры стримера похитили 50 тыс. долларов

Кадры с жуткого ДТП, в котором пострадали трое, включая блогера Некоглая, сидевшего за рулем «Порше», появились в Сети

Сегодня, 6 мая, ночью в «Порше», за рулем которого был блогер Некоглай (Николай Лебедев), влетел каршеринговый автомобиль «КИА-Рио». Это произошло в центре Москвы на пересечении 1-й Тверской-Ямской и улицы Лесной.

По сообщениям столичной прокуратуры, на месте скончался 31-летний водитель каршеринга, который выехал на красный свет и врезался не только в машину блогера, но и в «Газель».

Водитель каршеринга, который пролетел на красный свет, погиб на месте сразу после столкновения

— Только что на скорости в меня в***ались. Это мой Porsche, — в эмоциях рассказал Некоглай, записав видео в своем телеграм-канале. — У меня сотряс, у Асхаба (Магомедова, боец ММА в этот момент находился в салоне с подругой. — Прим. ред.) разбита голова. Это ******, машина… Те чуваки, которые в нас влетели… В ДТП виноваты не мы. Мы ехали на зеленый, в нас влетели чуваки на огромной скорости больше 100 километров. Посмотрите на машину. Они летели на полной скорости на красный. Как будто мне проблем в жизни не хватало…

В эмоциях блогер записал видео в свой телеграм-канал

Блогера, его друга и еще одну девушку, также находившуюся в салоне, госпитализировали с различными травмами. Обстоятельства произошедшего проверяет прокуратура Центрального административного округа.

Момент жуткого ДТП с несколькими пострадавшими попал на видео

Ранее мы рассказывали, что московскую квартиру блогера Некоглая, который в тот момент находился в Дагестане, ограбил начинающий стример. Из сейфа выкрали 50 тыс. долларов США.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем