MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На проспекте Мира автомобилист сбил 12-летнюю девочку, которая перебегала магистраль. Видео

На проспекте Мира автомобилист сбил 12-летнюю девочку, которая перебегала магистраль. Видео

К счастью, школьница жива

Подросток перебегал оживленную магистраль в неположенном месте

Вечером в пятницу, 6 мая, на одной из оживленных магистралей Москвы автомобиль сбил бежавшую через проезжую часть 12-летнюю девочку. Об этом сообщил столичный дептранс в своем telegram-канале.

ДТП произошло на проспекте Мира в районе дома 69, стр. 1. На опубликованных с места события кадрах видно, что подросток по какой-то причине решил перебежать оживленную магистраль в неположенном месте. Школьнице почти удалось преодолеть десятиполосную дорогу, но на нее наехал автомобиль такси.

Момент ДТП попал на видео

К счастью, девочка осталась жива. Ее госпитализировали. По предварительным данным, врачи диагностировали у подростка травмы головы и спины.

Сотрудники столичной ГИБДД устанавливают все обстоятельства инцидента.

6 мая ночью в Porsche, за рулем которого был блогер Некоглай (Николай Лебедев), влетел каршеринговый автомобиль KIA Rio. Это произошло в центре Москвы на пересечении 1-й Тверской-Ямской и улицы Лесной. На месте скончался 31-летний водитель каршеринга, который выехал на красный свет и врезался не только в машину блогера, но и в «Газель».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter