«В больницу отвезли живой». Мама погибшей балерины Алеси Лазаревой назвала причину ее смерти
30 мая 2022, 17:15
Гость
30 мая 2022, 18:13
А конкретно причина в чем? Просто так сердце у молодых не останавливается. Значит, нагрузки запредельные, или препараты какие-либо, или что-то врожденное.
Гость
31 мая 2022, 08:44
Знакомый умер в январе, ему 22 года было. Сидел кушал, упал и через пару секунд умер (не пил алкоголь, не принимал наркотики). При вскрытии вообще ничего не нашли, здоров. Просто остановилось сердце. Патологоанатом сказал это судьба. Я тоже не знала что такое бывает ((((( в свидетельстве о смерти написали сердечная недостаточность.
Гость
31 мая 2022, 09:00
Гость
31 мая 2022, 08:44
Знакомый умер в январе, ему 22 года было. Сидел кушал, упал и через пару секунд умер (не пил алкоголь, не принимал наркотики). При вскрытии вообще ничего не нашли, здоров. Просто остановилось сердце. Патологоанатом сказал это судьба. Я тоже не знала что такое бывает ((((( в свидетельстве о смерти написали сердечная недостаточность.
Значит плохо смотрели на вскрытии сердце, есть аномалии проводящей системы сердца (дополнительные нервные окончания) которые задают пульсу неправильный ритм и сбивают синусовый, в итоге ни с того ни с сего пульс за 220 ударов в минуту (пароксизмальная тахикардия к примеру), ее просто так не определишь, нужно самому почувствовать и обратится на чпэфи, кардиограммы и суточные мониторы не помогут выявить.
Когда начинается приступ по ощущениям как толчок в сердце и резко пульс 200 и выше, тяжело дышать, темнеет в глазах, потом сердце от чрезмерной нагрузки на него перезапускается, и это самый страшный момент, тоже как толчок и хоп пульс синусовый, словно ничего и не было. Опасность в том что при перезапуске синус может не так сработать и сердце не запустится. Как они на вскрытии это смотрят, не понятно, это надо ж все сердце шерстить.
И я знаю про что говорю, у меня такая тахикардия и за спиной две абляции
Это будет известно при вскрытии: в тексте об этом написано
Гость
30 мая 2022, 17:19
недавно тоже двое померли от газа там
Гость
30 мая 2022, 17:27
Скоро, может быть, понадобится "лебединое озеро". Будет кому танцевать?
Гость
30 мая 2022, 17:41
Применение бадов, витаминов и энергетиков исключили?
Гость
30 мая 2022, 22:42
По всему миру гибнут молодые спортсмены,которых вакцинировали мрнк вакцинами,сердце не выдерживает при нагрузках,одному футболисту успели завести сердце,но это редкость. Может балерина тоже вакцинирована? В наше время статус вакцинный определяющий в подобных смертях.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%«В больницу отвезли живой». Мама погибшей балерины Алеси Лазаревой назвала причину ее смерти