MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Происшествия Умерла 20-летняя балерина обзор «В больницу отвезли живой». Мама погибшей балерины Алеси Лазаревой назвала причину ее смерти

«В больницу отвезли живой». Мама погибшей балерины Алеси Лазаревой назвала причину ее смерти

Артистке Театра Классического балета было 20 лет

У девушки остановилось сердце

Внезапная смерть 20-летней балерины Алеси Лазаревой потрясла Россию, друзей и, конечно, всю семью артистки Театра Классического балета. Точную причину смерти еще предстоит узнать при вскрытии.


Подробности случившегося для MSK1.RU рассказала Оксана Игоревна — мама умершей девушки.

— Я находилась и жила вместе с дочкой. Она просто утром встала и все. Мы вызвали скорую, ей стали всевозможно помогать, — рассказала MSK1.RU мама Алеси Лазаревой.

«Ее в больницу отвезли живой. Там уже констатировали клиническую смерть»

— Врачам удалось привести ее в сознание: сердце запустили. Но была повторная остановка сердца...Уже ничего не сделать. Нужно только правду писать, не писать сплетен. Моя дочка была чудесным ребенком. Что здесь можно еще говорить, как можно помочь... — добавила мама балерины.

Друг девушки рассказал нашим коллегам из «СтарХита», что трагедия произошла около четырех часов утра.

— Для нас для всех это полная неожиданность. Мы сразу поехали к ней домой, — рассказал «СтарХиту» Александр. — Алеся ежедневно тренировалась. Их регулярно проверяли, невозможно находиться в большом спорте, если у тебя недомогание. Поэтому мы все находимся в шоке и ждем вскрытия.


Мы публиковали подборку воспоминаний друзей и преподавателе об Алесе Лазаревой.

На прошлой неделе в Москве погибли 22-летний солист «Кремлевского балета» Анатолий Соя и его 23-летняя сестра Мария. К трагедии привела утечка газа в квартире.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем