MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Против водителя, который насмерть сбил пенсионерку на Дмитровском шоссе, возбудили уголовное дело

Против водителя, который насмерть сбил пенсионерку на Дмитровском шоссе, возбудили уголовное дело

Ему грозит до 5 лет лишения свободы

Во вторник, 31 мая, на севере Москвы водитель Range Rover насмерть сбил пенсионерку. Авария произошла на пересечении улицы 800-летия Москвы и Дмитровского шоссе. Против водителя возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

Теперь водителю грозит до 5 лет лишения свободы, его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, «повлекшем по неосторожности смерть человека».

Момент аварии зафиксирован на видео

Водитель внедорожника Ашот не справился с управлением: на выезде на Дмитровское шоссе он выехал на тротуар и сбил пожилую женщину, которая в этот момент переходила дорогу. Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм. Ашот сам не пострадал, он ранее рассказал, что этот инцидент — случайность, машина была в хорошем состоянии, сам он был трезв.

— Естественно, [буду помогать]. У меня резина хорошая, меня занесло! — отвечал на вопросы журналистов Ашот.

Ранее мы показывали видео коммунальной аварии, которая произошла на юго-востоке Москвы. Всю улицу Юных Ленинцев залило кипятком. Также мы рассказывали о жестком ДТП, в котором самосвал с щебнем врезался в «Газель», снес автобусную остановку и влетел в надземный переход.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем