MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

зап.

735мм 87%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия «Меня занесло!» Водитель внедорожника, насмерть сбившего пенсионерку на севере Москвы, рассказал подробности ДТП

«Меня занесло!» Водитель внедорожника, насмерть сбившего пенсионерку на севере Москвы, рассказал подробности ДТП

Мужчина пообещал помогать семье погибшей

Водитель внедорожника заявил, что будет помогать семье погибшей пенсионерки

Во вторник, 31 мая, на севере Москвы произошло страшное ДТП. Внедорожник Range Rover вылетел на тротуар и насмерть сбил пенсионерку.

В Сети появилось видео с места событий, на котором видно, как арестовывают водителя, управлявшего Range Rover. Ашот (так зовут сбившего пенсионерку автомобилиста) рассказал, что в этот день был абсолютно трезв, машина была в хорошем состоянии. Авария, по его словам, произошла из-за того, что его занесло. Также водитель заявил, что будет связываться с семьей погибшей женщины и помогать им.

— Естественно [буду помогать]. У меня резина хорошая, меня занесло! — отвечал на вопросы журналистов Ашот.

Пока водителя вели в машину полицейских, журналисты задали ему несколько вопросов

Напомним, трагедия произошла на пересечении улицы 800-летия Москвы и Дмитровского шоссе. Водитель Range Rover не справился с управлением, съехал на тротуар. В этот момент по тротуару шла пожилая женщина. Внедорожник сбил ее и перевернулся. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Сам водитель не пострадал.

Кадры с места аварии

Ранее мы рассказывали о жестком ДТП, в котором самосвал с щебнем врезался в «Газель», снес автобусную остановку и влетел в надземный переход.

Сегодня мы также писали о том, что водитель такси на большой скорости протаранил отделение банка в ТЦ на проспекте Вернадского на юго-западе Москвы. Представитель таксопарка сказал, что в этот момент таксист был не на заказе и ехал в машине один.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем