MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Сувениры из Крыма». В посольство Франции в Москве доставили загадочную посылку с костями

«Сувениры из Крыма». В посольство Франции в Москве доставили загадочную посылку с костями

Отправителем был указан умерший в 2006 году итальянский продюсер

В посольство Франции в Москве пришла странная посылка

В посольство Франции в Москве пришла посылка с костями. В качестве отправителя был указан умерший итальянский продюсер. Об этом в понедельник, 6 июня, сообщило издание Baza.

Посылку из почты забирала одна из сотрудниц посольства днем 3 июня. Внутри коробки было очень странное содержимое: кости, свертки с неизвестным содержимым, 11 бахил и письмо на французском языке.

— Вам предлагаю сувениры из Крыма, предыдущие у меня не было времени собрать, — указано в пояснительной записке. — Желаю успешного получения. Благодарю. P. S. Кто будет покупать на бирже Лафарж, когда курс упадет, а техники и умения еще будут на месте.

В графе «отправитель» на посылке было указано имя Пьетро Нотарианни — итальянский продюсер, который умер в 2006 году.

Представители посольства Франции обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку и назначили экспертизу.

Ранее мы рассказывали, что ряд стран закрыл свое воздушное пространство для самолета главы МИД России Сергея Лаврова. В их числе Болгария, Северная Македония и Черногория. Из-за этого решения запланированный на 6–7 июня визит Лаврова в Сербию «оказался под большим вопросом».

Также мы писали, что активисты провели акцию «Кровь детей Донбасса — на руках американской военщины», приуроченную к Международному дню защиты детей, у посольства США в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем