MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Долгопрудном четверо малолетних детей отравились после распыления перцового баллончика

В Долгопрудном четверо малолетних детей отравились после распыления перцового баллончика

Девочек и мальчиков госпитализировали, а их родителей проверит прокуратура

Четверо малолетних детей пострадали после распыления перцового баллончика, их госпитализировали, сообщает прокуратура Московской области. Соседи услышали хлопок в одной из квартир на Госпитальной улице в Долгопрудном, после оттуда повалил дым.

— По предварительной информации, сегодня после распыления перцового баллончика в квартире, расположенной в городском округе Долгопрудном, были госпитализированы в медицинское учреждение четверо малолетних детей с признаками отравления.

Как сообщает Mash, пострадавшие — две девочки 7 и 8 лет, а также два мальчика 3 и 5 лет. После некого «хлопка» дети потеряли сознание. Однако сообщается, что сейчас их состояние стабилизировалось и их жизни ничего не угрожает.

Прокуратура проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего. В том числе ведомство планирует проверить действия родителей на предмет выполнения обязанностей по воспитанию детей.

Ранее мы писали о том, что в Реутове утонул 14-летний мальчик, который звал на помощь, но ему не поверили. Мы также рассказывали подробности трагедии в Черноголовке, в которой утонула шестиклассница.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем