MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Туроператоры в шоке, все в шоке». Nordwind отменил рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх

«Туроператоры в шоке, все в шоке». Nordwind отменил рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх

Самолет мог не получить разрешение на вылет от Росавиации

Nordwind отменил рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх

Рейс авиакомпании Nordwind из Москвы в Шарм-эш-Шейх сначала перенесли на 7 часов, а потом и вовсе отменили. Соответствующая информация появился на сайте аэропорта, также этим рейсом должен был лететь один из наших читателей.

— Если коротко — Nordwind сначала перенес рейс в Египет на 7 часов из Шереметьево. Несколько часов не объявлял посадку, которая уже должна была быть, а потом и вовсе отменили рейс. Туроператоры в шоке, все в шоке, — рассказывает читатель MSK1.RU Глеб.

Рейс N4 4131 должен был вылететь в 08:05 из аэропорта Шереметьево. Сначала его перенесли — на 15:00. Наш читатель рассказал, что регистрация не началась даже в 14:00 — и после этого пассажиры решили узнать, что происходит.

— Никому ничего не объяснили. В какой-то момент мы решили подойти к представителю авиакомпании, она сказала нам, что никакой информации нет, рейс состоится в 15:00. — рассказывает читатель MSK1.RU Глеб. — Я спросил, в чем причина задержки, она отвечает, что Росавиации не разрешила вылет. Это всё, что нам сказали, но официально ничего не объявлялось.

Письмо от туроператора о том, что рейс в Шарм-эш-Шейх был отменен

Глеб также поделился, что сразу после отмены рейса с ним связался его туроператор, сейчас они обсуждают, что можно сделать. Один из вариантов — перебронировать тур на Турцию, потому что в Египет в ближайшие дни рейсов нет. Спрос на авиабилеты в этом направлении сильно вырос.

Ранее мы поговорили с пилотом «Сухого Суперджета» о том, что бы он сам хотел изменить в самолете. Мы также писали о том, что в Москве арестовали топ-менеджера «Аэрофлота».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем