MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В московском метро 27-летний мужчина избил москвича. Видео драки

В московском метро 27-летний мужчина избил москвича. Видео драки

У молодого человека диагностировали множество травм

В московском метро 27-летний мужчина избил москвича

В московском метро 27-летний мужчина избил москвича. Его задержали полицейские патрульно-постовой службы УВД. Об этом пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщила в среду, 22 июня.

Инцидент произошел на станции метро «Римская» Люблинско-Дмитровской линии накануне ночью. Между двумя пассажирами началась словесная ссора, которая переросла в потасовку. 27-летний житель Кемеровской области нанес 21-летнему москвичу несколько ударов в область головы. От ударов молодой человек потерял сознание.

Видео инцидента

Пострадавшего москвича госпитализировали. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга, перелом лицевых костей и гематомы.

Следственное управление возбудило уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. 27-летнему мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее мы писали о том, что в подмосковной деревне Кутузово в г. о. Домодедово нашли тело 51-летней Илоны Портных, которая входила в состав руководителей Русского банка развития. Экспертиза установила, что причиной смерти Илоны Портных стала тяжелая черепно-мозговая травма. В убийстве подозревают ее 54-летнего супруга.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем