MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 20 кавказцев устроили стрельбу у ТЦ «Европейский». Среди задержанных — призер Кубка России по вольной борьбе

20 кавказцев устроили стрельбу у ТЦ «Европейский». Среди задержанных — призер Кубка России по вольной борьбе

По факту дебоша возбуждено уголовное дело

Самым известным из дебоширов является победитель Кубка России по вольной борьбе 2019 года Магомед-Мурад Байбеков

В Москве задержали группу кавказцев, устроивших стрельбу у ТЦ «Европейский», сообщили МSK1.RU в пресс-службе столичного ГУ МВД. Среди них оказался призер Кубка России по вольной борьбе, бизнесмены и 13-летний мальчик.

— 26 июня в 14:50 в службу 02 поступило сообщение о нарушении общественного порядка в Дорогомиловском районе. Полицейские, прибыв на место, пресекли противоправные действия. Установлено, что около припаркованных автомобилей граждане громко слушали музыку, также были произведены выстрелы, предположительно, из пистолета. Нарушители порядка доставлены в территориальный отдел полиции, в отношении них составлены протоколы об административном нарушении, а также по данному факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, — рассказали в службе оперативного реагирования МВД по Москве.

Там уточнили, что один из хулиганов был задержан в качестве подозреваемого по уголовному делу.

Как пишут СМИ, всего задержали 20 человек. Самым известным из дебоширов является победитель Кубка России по вольной борьбе 2019 года Магомед-Мурад Байбеков. Вместе с ним отдыхали гендиректор агентства недвижимости «Дельта Гарант» Лом-Али Мангаев, руководитель строительной компании «Реставрация» Зелемхан Расуханов. Но самым неожиданным задержанным оказался 13-летний мальчик, тоже занимающийся борьбой.

Ранее мы писали о странной смерти бизнесмена Евгения Паланта и его супруги Ольги в запертой изнутри квартире в Подмосковье.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем