MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Подмосковье зарезаны абхазский бизнесмен и его жена. Причиной убийства, возможно, стала ревность

В Подмосковье зарезаны абхазский бизнесмен и его жена. Причиной убийства, возможно, стала ревность

Тела супругов нашли в запертой изнутри квартире в поселке Заречье

Евгений Палант и его супруга были найдены мертвыми в Подмосковье

Вечером 27 июня бизнесмен Евгений Палант и его супруга Ольга были найдены убитыми в запертой изнутри квартире в Подмосковье.

— В поселке Заречье в квартире обнаружены тела супругов: у мужчины множество проникающих ножевых ранений, у женщины одно проникающее в области груди, резаная рана шеи и левой руки. Дверь в квартире закрыта изнутри ключами, — сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СК по Московской области.

Возбуждено дело по статье «Убийство». Как пишет Baza, по одной из версий следствия, жена бизнесмена убила его из-за ревности, а затем покончила с собой.

Евгений Палант являлся гражданином Республики Абхазия. Он был членом наблюдательного совета сотового оператора Абхазии «А-Мобайл». Кроме того, Палант являлся учредителем таких IT-компаний, как ООО «ИК Инсталсайт» и ООО «ЮМТ». Генеральный директор «А-Мобайл» Борис Барциц подтвердил журналистам информацию о гибели топ-менеджера.

Евгений Палант также являлся меценатом и поддерживал Государственный русский театр драмы им. Ф. Искандера.

Ранее MSK1.RU писал о гибели на юго-западе Москвы 51-летнего Владислава Аваева, ранее занимавшего пост вице-президента «Газпромбанка», его жены и 13-летней дочери. Мы также рассказывали, что в Испании были найдены мертвыми бывший топ-менеджер газовой компании «НОВАТЭК» Сергей Протосеня, его супруга и 15-летняя дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем