MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Мать двоих подростков в Брехово не поверила, что ее сожитель издевался над детьми больше двух лет

Мать двоих подростков в Брехово не поверила, что ее сожитель издевался над детьми больше двух лет

Она предполагает, что настроить детей против мужчины могла тетя

Ранее MSK1.RU рассказал историю, где сожитель женщины два года издевался над детьми. 14-летняя девочка и ее 12-летний брат ночью прибежали к тете и рассказали о жестоком обращении мужчины.

По данным СМИ, мать подростков отказывается верить в то, что мужчина обливал их кипятком и избивал.

— Его обвиняют в том, чего он не делал. Я думаю, это тетя обвинила. Мой молодой человек не мог ничего такого сделать, я в нем уверена. У нас были хорошие отношения, — цитирует ее слова «Москва 24».

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».

Подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова в своем Telegram-канале сообщила, что также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери подростков. Сейчас дети, по словам врачей, чувствуют себя удовлетворительно, но они подавлены.

— В ближайшее время их переведут в семейный центр на время, пока органы опеки не определят их дальнейшую судьбу, — пишет Мишонова.

Сейчас проводится проверка. Омбудсмен рассказала, что жизненная ситуация в семье непростая.

— Папа детей отбывал наказание в местах лишения свободы, мама устраивала свою личную жизнь. По месту учебы детей женщина характеризуется отрицательно, — написала Ксения Мишонова.

«Для нас важно понять, какая профилактическая работа проводилась с семьей, всё ли было сделано для того, чтобы не допустить этой ситуации»

Мишонова выразила надежду, что правоохранительные органы смогут установить все обстоятельства произошедшего и доведут дело до суда.

Ранее MSK1.RU рассказал историю женщины, которая в детстве столкнулась с сексуальным насилием со стороны отчима. В 39 лет Елена до сих пор живет с травмой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем