MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На Рублевском шоссе загорелся ТЦ «Европарк». Видео

На Рублевском шоссе загорелся ТЦ «Европарк». Видео

Проводится эвакуация посетителей

Пожар произошел в ТЦ «Европарк» на Рублевском шоссе. Возгорание произошло в полдень на первом этаже торгового центра возле магазина «Ашан». Об этом написал Telegram-канал «Новости Москвы».

— В 12 часов ровно, 7 июля, в оперативную дежурную смену центра управления кризисных ситуаций главного управления МЧС России по городу Москве поступило сообщение о пожаре в административном здании по адресу: Рублевское шоссе, дом 62. По данной заявке незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, — сообщил MSK1.RU дежурный офицер ЦУКС МЧС Москвы Андрей Павлов.

Пожар на площади 5 квадратных метров удалось быстро ликвидировать.

— По прибытии пожарных на первом этаже административного здания происходило возгорание на общей площади около 5 квадратных метров. Принятыми мерами в 12 часов 20 минут данное возгорание было успешно ликвидировано. Информации о пострадавших не поступало, — добавил представитель пресс-службы МЧС.

По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», в торговом центре провели эвакуацию.

UPD: В пресс-службе «Ашан Ритейл Россия» РБК опровергли, что пожар произошел в их гипермаркете.

— Возгорание произошло в галерее торгового центра, не на территории гипермаркета «Ашан», — сказал представитель пресс-службы.

Ранее в Москве два дня тушили пожар в ТЦ «Шелковый путь». MSK1.RU рассказывал, кому принадлежит здание на 32-м километре МКАД.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем