MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Подмосковье на Симферопольском шоссе легковушка влетела под фуру. Фото и видео

В Подмосковье на Симферопольском шоссе легковушка влетела под фуру. Фото и видео

Водитель скончался на месте

На Симферопольском шоссе легковушка влетела под фуру

В четверг, 7 июля, в районе подмосковного города Подольска легковушка влетела под фуру. Жуткие видео с места инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Авария произошла на Симферопольское шоссе. По предварительным данным, автомобиль Nissan X-Trail решил пойти на обгон, но не справился с управлением и влетел под грузовик. Водитель легковушки скончался на месте.

Видео с места аварии

— Он [водитель] летел в левом ряду, а потом решил обогнать справа, — рассказал MSK1.RU один из очевидцев. — А там грузовик. Печальное стечение обстоятельств.

Ранее мы рассказывали, что ночью 5 июля на Садовом кольце в Москве мотоциклист насмерть сбил пешехода. Также мы писали, что на Поречной улице мотоциклист врезался в автомобиль. Водитель мотоцикла остался жив.

MSK1.RU писал о жуткой аварии в центре Москвы, в которой погибли 2 человека и еще 6 пострадали. Мы обсудили с экспертом, зачем против уже мертвого водителя возбудили уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем