MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В центре Москвы водитель иномарки въехал в патрульную машину и сбил двух сотрудников ГИБДД

В центре Москвы водитель иномарки въехал в патрульную машину и сбил двух сотрудников ГИБДД

Оба полицейских госпитализированы

Два инспектора ГИБДД пострадали из-за аварии в центре Москвы

Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и въехал в патрульную машину ГИБДД, сообщают в МВД. В итоге пострадали два инспектора ведомства.

— Сегодня (10 июля — Прим. ред.) около 20.30 час. водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», двигался по Новоарбатскому мосту в сторону центра. При повороте на Смоленскую набережную он не справился с управлением и допустил наезд на находящиеся в центре поста обслуживания патрульные автомобили, — говорится в сообщении.

Телеграм-канал «112» сообщает, что пострадавшими стали 28-летний старший лейтенант и 40-летний капитан полиции. Они оба госпитализированы с тяжелыми травмами. При этом по данным Baza, серьезно пострадал только один из инспекторов. МВД сообщает лишь о «легких травмах» и о том, что после лечения инспекторы вернутся к работе.

Известно, что водитель Nissan не был в состоянии алкогольного опьянения, причиной аварии могла послужить скользкая дорога после дождя. Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства.

Ранее MSK1.RU писал о массовом ДТП на Ленинградском проспекте. Мы также показывали трагическое видео ДТП, в котором мотоциклистка упала с байка и погибла под грузовиком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем