MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Три человека в больнице, среди них школьница. Водитель каршеринга вылетел на встречку и сбил пешеходов на красный

Три человека в больнице, среди них школьница. Водитель каршеринга вылетел на встречку и сбил пешеходов на красный

Стали известны подробности ДТП в подмосковных Люберцах

Водитель сбил трех пешеходов на переходе, пролетев на красный сигнал светофора.

В подмосковных Люберцах три человека, среди которых школьница, пострадали в ДТП с водителем каршеринга, сообщили MSK1.RU в ГУ МВД по области. Водитель сбил пешеходов, пролетев на красный сигнал светофора.

— В 16:25 водитель автомобиля каршеринга марки KIA выехал на полосу встречного движения на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на трех пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего совершил столкновение с автомобилем такси, припаркованным возле автобусной остановки, — сказал собеседник портала.

Как видно на фотографиях, опубликованных очевидцами аварии в социальных сетях, автомобиль каршеринга принадлежал сервису Belkacar, а машина такси — «Яндексу».

В пресс-службе каршерингового сервиса MSK1.RU ответили, что не планируют давать официальных комментариев «до окончания следственных мероприятий». MSK1.RU направил запрос в «Яндекс.Такси».

Сегодня утром водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и въехал в патрульную машину ГИБДД.

Ранее MSK1.RU писал о массовом ДТП на Ленинградском проспекте. Мы также показывали трагическое видео ДТП, в котором мотоциклистка упала с байка и погибла под грузовиком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем