MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В подмосковном Пущино взрослые подрались из-за детей. Показываем видео

В подмосковном Пущино взрослые подрались из-за детей. Показываем видео

Один из мальчиков баловался и бросал песок детям в глаза, в итоге это превратилось во взрослую потасовку

В подмосковном Пущино взрослые подрались из-за детей

В подмосковном городе Пущино на детской площадке началась драка. Конфликт произошел из-за того, что один ребенок бросал другим песок в глаза. Другой мальчик заступился за пострадавших, завязался конфликт между детьми, сообщает паблик «Россия 24/7» во «ВКонтакте».

Администраторы паблика утверждают, что они связались с мамой пострадавшего паренька. По ее словам, один из детей бросал песок в глаза всем, в том числе и девочкам. Ее сын решил защитить детей, в итоге тот, кто бросал песок, начал кричать и, видимо, пожаловался родителям.

По словам матери, виновник-ребенок напал на ее сына со словами «Зови своего папу, я его *** [насиловать] буду». В итоге на площадке подрались уже взрослые. Агрессивное поведение родителей попало на видео.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области агентству ТАСС подтвердили конфликт и сообщили, что всех участников доставили в отделение полиции. Против двоих человек возбуждены административные дела по статьям о «мелком хулиганстве» и «нарушении правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства».

— Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что у двух несовершеннолетних 2013 и 2010 годов рождения между собой произошел словесный конфликт, после чего в него вмешались родители подростков, в результате чего инцидент перерос в драку, — рассказали ТАСС в ведомстве.

Это не первый конфликт взрослых, который начался из-за детей. С психологом Юлией Берниковой мы обсуждали ситуацию, когда мужчина накинулся на двух детей в подмосковной электричке.

— К сожалению, есть много людей, для которых не существует здоровых этичных рамок. По разным причинам: недостаток воспитания, ощущение вседозволенности, соответствующая среда. А сейчас такое время, что агрессивные инстинкты как будто поддерживаются, — считает она.

Ранее MSK1.RU писал о том, что двух подростков в подмосковной электричке жестоко избили из-за пирсинга. Мы также рассказывали и обсуждали с экспертом историю из Московской области: там сожитель женщины два года издевался над детьми, но она закрывала на это глаза.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем