MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия На Камчатке спецавтомобиль протаранил Boeing «Аэрофлота». Самолет полетел в Москву с вмятиной и разрывом обшивки

На Камчатке спецавтомобиль протаранил Boeing «Аэрофлота». Самолет полетел в Москву с вмятиной и разрывом обшивки

Воздушное судно во время подготовки к рейсу ударил спецавтомобиль

Самолет с пассажирами на борту вылетел в Москву по расписанию

В аэропорту Елизово в Петропавловске-Камчатском произошло ЧП — спецавтомобиль повредил при подготовке к вылету самолет Boieng-777 компании «Аэрофлота». По данным Telegram-канала Aviaincident, это случилось в воскресенье, 24 июля. У воздушного судна поврежден силовой элемент двери и герметизирующий уплотнитель, а также — вмятина и разрыв обшивки двери.

Известно, что самолет летел из Петропавловска-Камчатского в московский аэропорт Шереметьево. Рейс состоялся в запланированное время, борт вылетел всего на 4 минуты позже.

Boieng получил повреждения во время предполетной подготовки в аэропорту Елизово

Тем временем сегодня, 26 июля, еще одно ЧП произошло в аэропорту Южно-Сахалинска, где аварийную посадку совершил Boieng-777 компании «Аэрофлот», летевший из Москвы. Стало известно, что борт приземлился со спущенным колесом на основной стойке шасси. На борту находилось 399 человек — 386 пассажиров и 13 членов экипажа.

В российских аэропортах в последнее время возник кадровый голод. Руководство Шереметьево пошло на крайние меры — там сейчас набирают сотрудников по акции «Приведи друга и получи бонус».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем