MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия При пожаре на Патриарших пострадала квартира-гардеробная Светланы Бондарчук

При пожаре на Патриарших пострадала квартира-гардеробная Светланы Бондарчук

В конце июля сгорел грузинский ресторан Patara

Ресторан Patara после пожара 22 июля 2022 года

Стало известно, что при пожаре 22 июля в центре Москвы пострадала квартира Светланы Бондарчук. Об этом сообщила бывший главный редактор Vogue Russia Ксения Соловьева в своем Telegram-канале. Сама Бондарчук не комментировала состояние помещения, но репостнула к себе сообщение Соловьевой.

Пожар в середине июля произошел в грузинском ресторане Patara в Ермолаевском переулке. В МЧС сообщили, что на первом этаже загорелась вытяжка. В том же доме, как оказалось, располагается и квартира-гардеробная Бондарчук, про которую писал Tatler.

Как сообщила Ксения Соловьева, в момент пожара ни Сергея Харченко (нынешний муж Бондарчук), ни ее самой в квартире не было.

— Попали [они] на место происшествия только на следующий день. В квартире пострадало всё, включая Сережину студию, но в священной комнате с нарядами даже не пахло дымом. Анютины глазки не пострадали: видимо, винтаж у Светы заговоренный, — написала Соловьева в своем Telegram-канале

Напомним, что портал MSK1.RU показывал, как выглядит ресторан Patara после пожара. А также наши корреспонденты всю ночь в режиме онлайн показывали и рассказывали, что происходило на месте пожара жилого дома на Ленинском проспекте. Жильцы дома переживают за свою дальнейшую жизнь. У многих в квартирах остались ценные вещи, техника и животные.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем