MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Убийца-охотник в Подмосковье Подмосковный Джон Уик. Застреливший двух егерей охотник мстил за мертвую собаку

Подмосковный Джон Уик. Застреливший двух егерей охотник мстил за мертвую собаку

Рассказываем подробности жестокого убийства в Павловском Посаде

Стало известно, что застреливший двух егерей охотник мстил за мертвую собаку

23 июля в Павло-Посадском районе Московской области застрелили двух мужчин. Мы публиковали видео с места преступления: труп 58-летнего егеря лежал на проселочной дороге, труп 60-летнего мужчины нашли на участке. Недавно стрелок Игорь Кружков пришел к силовикам и признал свою вину. Стало известно, почему Кружков решил совершить преступление.

Как сообщает Mash, Игорь Кружков мстил за свою убитую собаку. Оказывается, егерь Павел (первый убитый) месяц назад застрелил собаку Кружкова. Игорь Кружков последнее время вел себя странно: ходил в металлическом горшке на голове, якобы защищаясь от вредных излучений. У охотника Кружкова — в народе его прозвали Филин — шизофрения, из-за этого его лишили оружия.

Кстати, именно егерь Павел рассказал полиции о шизофрении Кружкова. В итоге Кружков настолько разозлился, что застрелил Павла. Другая жертва Филина просто оказался не в то время и не в том месте. Вот такой Джон Уик по-подмосковному.

Игорь Кружков два дня скрывался по лесам Московской области, но в итоге сам сдался полиции. Он пришел в Раменскую прокуратуру в 30 километрах от его места жительства: Mash сообщает, что Кружков боялся идти к своим полицейским, потому что те «могут его убить».

Но насилие живет не только на улицах и проселочных дорогах. Часто с жестокостью можно столкнуться и в своем собственном доме. Почитайте историю девушки, которая влюбилась в тусовщика и столкнулась с побоями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем