MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Москве приостановили поиски пропавшего 17-летнего парня. Рассказываем подробности

В Москве приостановили поиски пропавшего 17-летнего парня. Рассказываем подробности

У водоема в Строгино нашли тело

Лев Вишняков ушел из дома 25 июля и не вернулся

В Москве уже четвертый день продолжают поиск 17-летнего Льва Вишнякова. Подросток 25 июля в 08:22 вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. С вечера 27 июля на форуме поискового отряда «ЛизаАлерт» написано: «Стоп, проверка информации». Об этом же корреспонденту MSK1.RU сообщили в другой организации «Поиск Пропавших Детей».

Тогда же в чате поиска появилось сообщение волонтерам, что «по просьбе "ЛизаАлерт" новые точки в работу не берем. Держим паузу в поиске».

Мальчика все эти дни ищут полиция, волонтеры и поисковые отряды. Больше 100 человек пытаются выяснить, где может быть Лев. У него с вечера 25 июля выключен телефон.

Поисковые отряды сейчас не комментируют ход поисков. Оксана, которая помогает с поисками семье, также временно отказалась рассказать MSK1.RU подробности.

Тем временем в группе «Строгино» во «ВКонтакте» написали, что парень «найден, погиб». Около часа дня тот же пользователь добавил в комментариях:

— Этим занимаются уже Следственный комитет и родители. Видимо, опознание назначено на определенное время. Да и к тому же может быть множество нюансов с опросами, документами и прочим. Всё требует время, — написала пользователь Алена Шмагайло.

Эту информацию пока подтвердить не удалось.

Обсуждение поиска мальчика во «ВКонтакте»

При этом 27 июля пользователи опубликовали во «ВКонтакте» фото тела, которое нашли у водоема в Строгино.

Фото тела опубликовали в местной группе Строгино во «ВКонтакте»

Напомним, что 26 июля участники поисков проверяли информацию, что мальчика якобы видели рядом с железнодорожной станцией Трикотажная. Перед тем как уйти, он удалил историю браузера, почистил корзину и переписку. Вчера же родители рассказали, что с собой он не брал деньги, но на телефоне у него был Сбербанк. Ранее MSK1.RU рассказывал историю, как невеста ушла в салон красоты и пропала. Жених ищет ее вторые сутки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем