MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия И мать, и дочь — в тяжелом состоянии: девочка-подросток нанесла более десяти ножевых ранений матери и сестре

И мать, и дочь — в тяжелом состоянии: девочка-подросток нанесла более десяти ножевых ранений матери и сестре

Громкое происшествие из Самары прогремело на всю страну

Следователи и криминалисты осмотрели квартиру, где случилась трагедия

В Самаре возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего». Об этом нашим коллегам из 63.RU сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

10 августа 2022 года в одну из больниц Самары из квартиры на улице Молодежной в тяжелом состоянии доставили женщину 39 лет и ее 4-летнюю дочь. У обеих — многочисленные колото-резаные ранения в области жизненно важных органов.

Как сообщают источники, всего девочка своим родственницам нанесла более десяти ударов ножом. В квартире работали следователи и криминалисты.

— По предварительным данным, ранения своей матери и сестре могла нанести 12-летняя старшая дочь пострадавшей. Сейчас девочку доставили в отдел полиции, с ней работают психологи, — уточнили в СУ СК России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете пострадавшую семью, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Анонимность при необходимости гарантируем.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Инцидент произошел около 07:00 10 августа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем