MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Таксист влетел в стоящий на МКАД автомобиль: сообщается о двоих пострадавших. Видео

Таксист влетел в стоящий на МКАД автомобиль: сообщается о двоих пострадавших. Видео

Пробка на кольце растянулась на 7 километров

Авария на МКАД вызвала многокилометровую пробку

На 83-м километре МКАД произошла серьезная авария: таксист влетел в стоящий на дороге автомобиль. Судя по опубликованному видео, он врезался прямо в человека, который осматривал свою стоящую иномарку.

— На внешней стороне 83-го км МКАД столкнулись несколько автомобилей. На месте работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются, — сообщили в дептрансе Москвы.

Также в ведомстве предупредили, что значительно затруднено движение в сторону Дмитровского шоссе. Для проезда открыты только правый ряд и съезд на Дмитровское шоссе. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на МКАД стоит на 7 километров.

UPD. В пресс-службе МВД по Москве нам сообщили, что, по предварительным данным, известно о двух пострадавших. Информация уточняется. По данным департамента ГОЧСиПБ, одного из пострадавших эвакуировали на вертолете.

В пресс-службе столичного ГИБДД подтвердили информацию о двух пострадавших.

— По предварительным данным, на внешней стороне 83-го км МКАД водитель автомобиля «Шевроле» остановился из-за технической неисправности, после чего вместе с пассажиром вышел на проезжую часть осмотреть автомобиль. В этот момент на неисправное ТС совершил наезд автомобиль такси, — сообщили в ведомстве. — В результате дорожной аварии пострадали водитель и пассажир «Шевроле», которые в момент ДТП находились рядом с транспортным средством.

По факту ДТП проводится административное расследование. Обоих пострадавших доставили в медицинские учреждения.

В пресс-службе сервиса «Яндекс Go» мы получили комментарий по поводу аварии:

— Мы знаем о произошедшей ситуации и находимся на связи с водителем. Он выполнял заказ по тарифу «Доставка», пользователей в салоне не было. При необходимости мы готовы сотрудничать с правоохранительными органами и предоставить нужную информацию по официальному запросу, — рассказали корреспонденту MSK1.

Ранее MSK1.RU публиковал видео аварии на МКАД, в которой столкнулись пять автомобилей. Мы также писали о том, что в смертельном ДТП на трассе М-5 погибли 14 человек.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем