MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Новокосино мужчина с ножом в руках угрожал сбросить ребенка с 12-го этажа. Видео

В Новокосино мужчина с ножом в руках угрожал сбросить ребенка с 12-го этажа. Видео

В отношении отца возбудили уголовное дело

Мужчина чуть не сбросил с балкона 12-го этажа свою малолетнюю дочь

В одном из жилых домов на востоке Москвы мужчина чуть не сбросил с балкона 12-го этажа свою малолетнюю дочь, сообщили в пресс-службе столичного СК.

Жуткая история произошла на Городецкой улице в районе Новокосино. На кадрах, которые очевидцы выложили в социальные сети, видно, что мужчина перевесил маленькую девочку через перила и угрожал сбросить ее с 12-го этажа.

По словам соседей, мужчина с ножом в руках бегал из комнаты на балкон несколько раз и постоянно кричал, что скинет малышку на асфальт. Местные жители, испугавшись за ребенка, развернули под окнами одеяло. Однако на место вовремя приехала полиция и спасатели, и мужчину удалось задержать.

В ближайшее время мужчину доставят в подразделение ведомства для проведения следственных действий. Следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство девочки.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, — рассказали в пресс-службе столичного СК.

Ранее MSK1.RU рассказывал о трагедии в одном из московских бассейнов — там во время тренировки по плаванию умерла девочка.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем