MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пропал пензенский чиновник подробности Потерял сознание. Стали известны подробности пропажи пензенского чиновника в Москве

Потерял сознание. Стали известны подробности пропажи пензенского чиновника в Москве

Экс-вице-премьера Василия Трохина искали два дня

Сейчас Трохин возглавляет Совет муниципальных образований Пензенской области

Накануне в Москве пропал бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин. Он приехал в столицу по делам и с 12 сентября перестал выходить на связь. Сегодня его нашли в одной из подмосковных больниц.

Поисками занимались волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Утром они опубликовали информацию о том, что Трохин найден и жив. Напомним, чиновник приехал в Москву на Всероссийский совет местного самоуправления. После заседания он не сел в поезд до Пензы, а мобильный телефон Трохина оказался недоступен. Тогда коллеги чиновника написали заявление в полицию.

Василия Трохина госпитализировали в медучреждение в подмосковном Раменском с пробитой головой, пишет «Рен ТВ». По данным «Ленты», он почувствовал себя плохо и потерял сознание.


В среду, 14 сентября, Трохин пришел в себя и смог рассказать медикам, кто он. Сейчас бывший зампред правительства Пензенской области занимает должность председателя правления ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области».

Ранее MSK1.RU писал, что в Подмосковье у клиновчанки пропал муж. Его жена подала заявление только через четыре дня. В итоге мужчину нашли мертвым.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем