MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Подмосковье некрофил выкопал труп женщины и собирался над ним надругаться

В Подмосковье некрофил выкопал труп женщины и собирался над ним надругаться

Мужчина собирался записывать видеоролики в даркнет

В Подмосковье задержан некрофил, который собирался записать видео с трупом женщины

В Орехово-Зуевском городском округе задержали мужчину, который выкопал труп из свежей могилы и собирался над ним надругаться. Сначала полицейские остановили его автомобиль, а при осмотре нашли труп женщины в багажнике.

— В ходе осмотра машины полицейскими в багажнике было обнаружено тело женщины. Гражданин пояснил, что извлек тело умершей из могилы с целью надругательства и получения материальной выгоды, — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полицейские возбудили уголовное дело против 29-летнего мужчины по статье о «надругательстве над телами умерших, повреждении или осквернении мест захоронения».

По данным телеграм-канала «112», мужчине так посоветовали сделать на форуме некрофилов. Автомобиль он арендовал специально для перевозки тела, а после собирался записывать видео полового акта с телом и опубликовать ролик в даркнете. Ценник одного такого ролика может составлять порядка 10 тысяч рублей.

Ранее MSK1 писал о том, что в Москве задержали владельцев крупной сети телеграм-каналов. Мы также рассказывали о том, что ФСБ задержала подозреваемого в диверсии на железной дороге.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем