MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мать выкинула из окна годовалую дочку Переживала из-за развода. Стало известно, в каком состоянии сейчас находится москвичка, которая выбросила из окна свою дочку

Переживала из-за развода. Стало известно, в каком состоянии сейчас находится москвичка, которая выбросила из окна свою дочку

Врачи пытаются спасти годовалую девочку

Годовалую малышку выбросили

В Чертаново 26-летняя москвичка выкинула годовалую дочь из окна 11-го этажа. Ребенка нашли под окнами жилого дома в Сумском проезде. Сейчас девочка находится в реанимации.

В столичном СК рассказали, что мать ребенка также госпитализирована в одну из городских больниц для оказания необходимой медицинской помощи. Врачи диагностировали у нее отравление.

— После разрешения врачей и стабилизации состояния здоровья женщины следователи приступят к проведению с ней следственных действий, — добавили в пресс-службе столичного СК.

По данным следствия, женщина находилась в подавленном состоянии из-за развода с отцом малышки.

В квартире обнаружены завалы мусора и включенный газ

По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребенка).

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в Люберцах годовалый малыш выпал из окна 14-го этажа и чудом остался жив. В сентябре 12-летний юноша упал с высоты 13-го этажа, он не выжил.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telergram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем