MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В районе Москва-Сити загорелась новостройка

В районе Москва-Сити загорелась новостройка

СМИ со ссылкой на источники писали об эвакуации в одной из башен

В квартире загорелась мебель

Рядом с Москва-Сити загорелась квартира в новостройке на Мукомольном проезде, сообщили MSK1.RU в пресс-службе столичного ГУ МЧС. Агентство ТАСС сообщило об эвакуации в одной из башен Москва-Сити из-за пожара со ссылкой на источник в экстренных службах.

— Информация об эвакуации одной из башен в центре Москва-Сити не соответствует действительности. В многоквартирном доме неподалеку, на Мукомольном проезде, произошло возгорание на 10 кв. м, — сказала собеседница портала.

В ЖК Headliner, который располагается по адресу Шмитовский проезд, 39, о пожаре в котором писали СМИ, ответили, что пожар произошел в новостройке по адресу Мукомольный проезд, 2.

В квартире, расположенной на 36-м этаже, загорелась мебель. В 22:35 горение ликвидировали. В МЧС отметили, что сообщение о пожаре поступило в 21:53. Информации о пострадавших нет.

Напомним, что накануне у площади трех вокзалов загорелись склады около трех часов дня. Изначально площадь горения составила 2000 кв. м, но позднее увеличилась до 2500 кв. м. Из здания эвакуировали 7 человек. В том числе МЧС сообщили об обрушении перекрытий между 1-м и 2-м этажами. К тушению пожара привлекли 121 человека, 42 единицы техники и пожарный поезд. Собрали в одном месте всё, что известно на данный момент.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем