MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

зап.

735мм 87%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Пассажирка сконачалась на месте. Пьяный опер устроил массовое ДТП в Подмосковье

Пассажирка сконачалась на месте. Пьяный опер устроил массовое ДТП в Подмосковье

Капитан из Балашихи решил выехать на встречку

Водитель-полицейский устроил смертельное ДТП в Балашихе

В Подмосковье недалеко от Балашихи пьяный водитель устроил смертельное ДТП. Подмосковная прокуратура сообщает, что он был сотрудником правоохранительных органов.

— По предварительным данным, 05 декабря 2022 года примерно в 14 часов 30 минут на 4-м км автодороги Балашиха — Салтыковка сотрудник полиции, управляя автомобилем марки «Ленд-Ровер-Рейндж-Ровер», при выполнении обгона совершил столкновение с тремя легковыми автомобилями, — говорится в сообщении.

В результате пассажирка одной из машин умерла. В машине полицейского нашли бутылку водки и мобильный телефон, их изъяли. Сообщается о «явных признаках алкогольного опьянения», однако сам водитель экспертизу проходить отказался.

По данным телеграм-канала Shot, виновником аварии стал 40-летний оперуполномоченный Илья Евлампиев, который работает в ОМВД «Балашихинское». На месте скончалась 44-летняя пассажирка автомобиля «Шкода», а ее водитель попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением и переломами. Остальные участники ДТП серьезно не пострадали.

UPD: В МВД сообщили об увольнении оперуполномоченного-виновника аварии.

— Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке, — заявили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, как пьяный водитель «Газели» насмерть сбил младенца в Новой Москве. Недавно в Подмосковье фура вылетела с моста, рухнула на дорогу и загорелась.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем