MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Потоп на Дмитровском шоссе. Показываем, что сейчас происходит на месте аварии

Потоп на Дмитровском шоссе. Показываем, что сейчас происходит на месте аварии

Работники «Мосводканала» ликвидируют последствия

Рабочие «Мосводканала» уже убирают последствия потопа на Дмитровском шоссе. Воду с дороги они уже откачали. Сейчас работники лопатами разгребают там затвердевшее месиво из воды, грязи из снега. О происходящем узнал корреспондент MSK1.RU, который побывал на месте происшествия.

Строительными машинами заставлен весь правый ряд шоссе в месте, где произошла авария. У техники крутятся десятки коммунальщиков. 7 градусов мороза, дует сильный ветер, руки там коченеют мгновенно. Но отогреться работники смогут не скоро, им тут предстоит еще много работы:

— Неясно, что произошло, — рассказал нашему корреспонденту аварийщик в оранжевой робе, орудующий лопатой. — Нам ничего не сказали: какую-то там водопроводную трубу прорвало. Мы тут еще надолго.

Сегодня, 7 декабря, на Дмитровском шоссе в районе поселка Северного прорвало трубу, и вода вытекла на дорогу. Автомобили буквально плыли по дороге.

— В районе Дмитровского шоссе, вл. 124 во время строительных работ повреждена магистраль водоснабжения. Излитие воды на проезжую часть локализовано. На месте работают городские службы. На водоснабжение потребителей инцидент не повлиял, — говорится в сообщении пресс-службы Городского хозяйства Москвы.

Из-за потопа образовались пробки в обе стороны дороги. Из центра — 2 км, в центр — 1,5 км. Сейчас там пробок уже нет.

В октябре из-за гололеда на западе столицы столкнулись более 50 автомобилей. Автоэксперт объяснял, как такое могло произойти.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем