СЕЙЧАС +1°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

На Ленинградском шоссе пять машин столкнулись, из полос осталась одна . Видео

Пробка на севере города растянулась почти на 2 километра

5 автомобилей практически перекрыли движение на Ленинградском шоссе

Поделиться

На севере Москвы недалеко от станции метро «Войковская» столкнулись сразу пять автомобилей. Они частично перекрыли движение и мешают проезду, сообщает столичный дептранс.

— На Ленинградском шоссе в районе дома № 8, к. 2 при движении в сторону области столкнулись пять автомобилей. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняется, — сообщили в ведомстве.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: «Что там в Москве?» / T.me

Движение осуществляется по одной полосе из четырех. По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 10:10, пробка в районе аварии по дороге из центра растянулась почти на 2 километра, в сторону центра движение также затруднено.

В Москве с раннего утра идет снегопад, движение на дорогах города затруднено. Сегодня утром сразу 7 автомобилей столкнулись на МКАД и образовали 3-километровую пробку.

Ранее MSK1.RU писал о том, что полицейского, который пьяным выехал на встречу и устроил смертельное ДТП, арестовали. Недавно мы рассказывали о том, как пьяный водитель «Газели» насмерть сбил младенца в Новой Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter