MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «У тебя не айфон, ты — колхозник». В Подмосковье пассажирка подралась с таксистом из-за отказа вести ребенка без детского кресла

«У тебя не айфон, ты — колхозник». В Подмосковье пассажирка подралась с таксистом из-за отказа вести ребенка без детского кресла

Показываем видео столкновения водителя и девушки

Конфликт пассажирки и водителя попал на видео

В Подмосковье девушка напала на водителя такси, который отказался везти ее ребенка без детского кресла, пишет «Осторожно, Москва». Водитель приехал на заказ в ночь с 7 на 8 января в поселок Мещерино, Ленинский городской округ.

— Девушка в нетрезвом состоянии вызвала такси, хотела уехать на машине без бустера, ребенку семь с половиной лет, в итоге психанула, сломала «чебурашку», — говорит водитель на опубликованном видео.

От конфликта девушку удерживал некий мужчина, который может быть ее мужем. На видео видно, как девушка сломала плафон на крыше автомобиля и грубо ответила водителю.

— У тебя не айфон, фу, смартфон, ты не из Москвы, ты колхозник, — сказала девушка.

Отметим, что согласно правилам дорожного движения, ребенка от 7 до 12 лет можно перевозить на заднем сиденье автомобиля без детского кресла или других спецустройств в случае, если ребенок выше 150 сантиметров и весит больше 36 килограмм. Для перевозки ребенка до 12 лет на переднем сиденье необходимо детское кресло.

В подмосковном главке МВД корреспонденту MSK1.RU сообщили, что заявлений по поводу этой ситуации им не поступало. Мы также обратились в пресс-службу «Яндекса» за комментарием, но на момент публикации материала не получили ответ.

Ранее MSK1.RU рассказывал, за что пассажирам такси снижают рейтинг и какие промокоды получают водители за неудачные поездки. Недавно мы также писали о жесткой аварии в Подмосковье с такси и электричкой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем