MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Вирус предательства!» Дверь московской квартиры Монеточки* обклеили ругательными надписями

«Вирус предательства!» Дверь московской квартиры Монеточки* обклеили ругательными надписями

Рассказываем, что по этому поводу думает сама певица

Дверь московской квартиры Монеточки* опечатали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЕЛИЗАВЕТОЙ АНДРЕЕВНОЙ ГЫРДЫМОВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЕЛИЗАВЕТЫ АНДРЕЕВНЫ ГЫРДЫМОВОЙ.

Мы вынуждены указывать это сообщение по требованию российского законодательства, потому что в создании этого материала используется контент, созданный лицами, признанными Минюстом РФ иностранными агентами.

Дверь певицы Монеточки* «опечатали» красно-белой сигнальной лентой. Также на нее приклеили ругательные надписи о том, что исполнительница заражена «вирусом предательства». Фото разместили в телеграм-канале «Зов».

Как отметили авторы телеграм-канала «Зов», сделали это из-за антивоенной позиции Монеточки*.

— На своем последнем (надеемся) концерте в Литве певичка — Лиза «Марионеточка» Гырдымова* вышла на сцену с сине-белым флагом тряпкой, с которой беснуются по заграницам позорно бежавшие профессиональные протестуны — предатели Родины, — сказано в телеграм-канале.

На акцию отреагировала и сама певица. У себя в аккаунте в социальной сети она выложила несколько сторис:

— Я хотела даже вначале расстроиться, обидеться. А потом представила, как эти ребята скачивают на флешку мои фотки, идут в салон печати, стоят в очереди. Потом ножничками это всё вырезают аккуратненько. У них не получается, они распечатывают вновь. Еще раз всё вырезают аккуратно. Как они скотчем это всё приклеивают. И мне стало даже немного жаль это. Очень всё нелепо. И конечно, этот поступок унижает человека гораздо больше, чем любая надпись, любой оскорбительный плакат и так далее.

«Если вы хотите показать, как меня все ненавидят. То я всё равно вам не поверю. На моей стороне самые умные, талантливые люди в нашей стране»

— Впервые за много лет подняли голову самые... Ну маркировать двери того, где живут «предатели». «Помечать» чужих, не таких, как мы, отметочку на них ставить. Это, мягко говоря, не самый демократичный способ. Поэтому я очень прошу вас быть осторожными и беречь себя, — добавила Гырдымова*.

Корреспондент MSK1.RU связался с мужем певицы, но он от комментариев отказался.

* Признана в РФ иноагентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем