MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Прохожий в Москве избил инспектора, который снимал неправильно припаркованный грузовик. Видео

Прохожий в Москве избил инспектора, который снимал неправильно припаркованный грузовик. Видео

Преступник скрылся с места

«Газель» припарковали в неположенном месте

На Ленинском проспекте прохожий избил инспектора МАДИ, когда тот пытался сфотографировать неправильно припаркованную «Газель». Об этом сообщили в московской прокуратуре. Грузовик был припаркован в пешеходной зоне, это нарушение и пытался зафиксировать инспектор.

— Днем 25 января на Ленинском проспекте при фиксации инспектором МАДИ автомобиля «Газель», припаркованного с нарушением Правил дорожного движения РФ, к нему подошел прохожий, который оскорблял инспектора, угрожал ему и применил к нему физическую силу, — говорится в сообщении.

На видео с камер наблюдения видно, что во время драки к мужчинам подходит два человека. 25-летний преступник скрылся с места, его разыскивают.

Материалы проверки передали в Следственный комитет. Принятие решения о возбуждении уголовного дела контролирует Замоскворецкая межрайонная прокуратура. По статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.

Вечером 31 декабря 28-летний прохожий зарезал сотрудника МАДИ, он погиб на месте. У 33-летнего инспектора осталось двое детей. 2 января преступника арестовали. Им оказался боец ММА.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем