«Родственники молятся». В Турции приступили к спасению семьи россиян, которая почти три дня находится под завалами
8 февраля 2023, 16:08
Гость
8 февраля 2023, 16:42
я устал вам говорить... ну не шараштесь вы никуда... а это еще и родину бросила и от турка родила...фу... противно даже... сидите вы дома рожайте дома не ищите приключений!!
Гость
8 февраля 2023, 17:22
Дома такие же приключения. То газ хлопнул, то потоп смыл, то собаки задрали...
Гость
8 февраля 2023, 19:23
Сиди дома. Совет свой себе посоветуй.
Гость
9 февраля 2023, 11:39
вас то забыли спросить
Гость
8 февраля 2023, 23:54
Не правда!!! Ирина Эрйетли с мужем Аталаем живут в Москве, он принял российское гражданство. Ирина не жила в Турции и у них нет дочери. В Турцию они уехали на несколько дней к родным мужа. У них двое детей 2г и 4 г. , два сына. Прекрасно все знают, где они находятся, под какими завалами. Никто их три дня не искал и не откапывал, кроме соседей и родственников. Только сегодня туда добрались российские спасатели.
Гость
9 февраля 2023, 23:39
А на фото она держит на руках дочку. Кажется, вы любите сочинять небылицы.
Гость
8 февраля 2023, 23:49
она не россиянка.
Гость
9 февраля 2023, 15:11
Она россиянка и он россиянин, он закончил МГУ и взял российское гражданство. Живут и работают в Москве. Даже фотографии не их. Нет у них никакой дочери, только два сына. Чьи фото выложили вообще не понять , к Ирине и Аталаю Эрйетли эти фото не имеют никакого отношения.
Гость
9 февраля 2023, 23:41
Гость
9 февраля 2023, 15:11
Она россиянка и он россиянин, он закончил МГУ и взял российское гражданство. Живут и работают в Москве. Даже фотографии не их. Нет у них никакой дочери, только два сына. Чьи фото выложили вообще не понять , к Ирине и Аталаю Эрйетли эти фото не имеют никакого отношения.
Откуда у турка из небольшого села, да еще и с внешностью строителя, средства на учебу в главном вузе иностранного государства?
Гость
8 февраля 2023, 23:51
Ирина Эрйетли с мужем Аталаем живут в Москве, он принял российское гражданство. Ирина не жила в Турции и у них нет дочери. В Турцию они уехали на несколько дней к родным мужа. У них двое детей 2г и 4 г. Два сына. Прекрасно все знают, где они находятся, под какими завалами. Никто их три дня не искал и не откапывал, кроме соседей и родственников. Только сегодня туда добрались российские спасатели.
Гость
9 февраля 2023, 09:39
- Зачем два раза повторяешь...повторяешь?
- Это эхо у нее там? Ну .. понимаешь?
Гость
9 февраля 2023, 09:37
Куда перевести деньги на помощь Севиму, Умэру, Абдулле и Бетюле.
Гость
9 февраля 2023, 10:15
за ва кутьин им поможет и постоянно помогает газовым потоком, помощью в тушении пожаров итд итп, строит им атомную станцию за счет нашего бюджета на миллиарды долларов.
Гость
8 февраля 2023, 22:05
Со спортсменами то что? Почему статья только про Ирину, это платная статья?
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Господи, спаси их и нас!
Гость
9 февраля 2023, 10:10
сидела б в Нижневартовске, осталось бы жива
Гость
9 февраля 2023, 20:34
А те, кто в Нижневартовске погиб при взрыве газа тогда -- если бы уехали в Турцию не погибли бы. Вы о чём вообще?...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
739мм 77%«Родственники молятся». В Турции приступили к спасению семьи россиян, которая почти три дня находится под завалами