MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Атаки БПЛА «Больше шести часов в домах нет воды». Что происходит в подмосковной Коломне, где ночью упал беспилотник

«Больше шести часов в домах нет воды». Что происходит в подмосковной Коломне, где ночью упал беспилотник

Местные жители раскупили пятилитровые бутылки в продуктовых магазинах

Рассказываем, что происходит в подмосковной Коломне, где упал беспилотник

Ночью во вторник, 28 февраля, в Подмосковье рухнул боевой беспилотник. Это произошло рядом с деревней Губастово в Коломенском районе региона. MSK1.RU следит за происходящим в режиме онлайн.

В небольшом поселке Цемгигант городского типа, который расположен недалеко от места, где рухнул объект БПЛА, после инцидента отключили воду. Кроме этого, плохо работает интернет. Жители начали закупаться водой.

— Когда все узнали про беспилотник, во всём поселке отключили воду. БПЛА нашли около 11, но ни горячей, ни холодной воды нет больше 8 часов. Кроме этого, тормозит интернет. Местные раскупили всю воду в ближайшей «Пятерочке», — рассказал корреспондентам MSK1.RU местный житель, который нес в руках пятилитровую бутылку воды.

Но, как сказал местный житель, отключение воды может быть связано не только с проведением работ на месте, где упал объект БПЛА, но и из-за того, что подобное происходит часто. Тем не менее в этот раз жителей никто не предупредил об изменениях графика подачи воды.

По словам жителя поселка, падения беспилотника никто не видел. Но жители считают, что у объекта БПЛА могло закончиться топливо, поэтому он и рухнул.

— Наверное, он тихо приземлился. Ничего не бабахнуло, — добавил мужчина.

Ранее мы рассказывали о том, что беспилотники рухнули не только в Подмосковье, но и еще в трех регионах России. Составили карту и опубликовали подробности.

Напомним, ранее в Туапсе рухнул беспилотник на нефтегазовое хранилище. Закрытие неба в Санкт-Петербурге тоже связывали с беспилотником, однако позже в Минобороны заявили об учениях систем ПВО. Кроме этого, мы публиковали кадры, как на здании Министерства обороны установили системы противовоздушной обороны.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем