MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Движение ограничено, повсюду ДПС». Появились новые подробности с места происшествия, где рухнул беспилотник

«Движение ограничено, повсюду ДПС». Появились новые подробности с места происшествия, где рухнул беспилотник

Обломки нашли недалеко от газопровода в Подмосковье

Новые подробности с места, где упал беспилотник в Подмосковье

Ночью 28 февраля в Московской области упал беспилотник. В Коломенском районе, недалеко от станции «Воскресенск», в районе деревни Губастово. Мы публиковали первые кадры с места происшествия. Власти полагают, что целью дрона мог быть «объект гражданской инфраструктуры».

О том, что сейчас происходит в Коломне, мы рассказываем в онлайн-трансляции.

Спустя несколько часов появились новые подробности происшествия. Как сообщает корреспондент MSK1.RU, дорога в сторону места, где упал беспилотник, практически полностью оцеплена. На месте работают сотрудники спецслужб, которые проверяют документы.

— По пути в Губастово останавливают автомобили. Движение ограничено. Сотрудники ДПС спросили, что находится в машине. Кроме этого, попросили аккредитацию, проверили документы. Проверяют права, спрашивают, что в машине, узнают цель поездки. На дороге, ведущей к газовой станции, стоит еще один патруль, — рассказал корреспондент MSK1.RU Игорь Мещанев, который сейчас находится на месте событий.

Кроме этого, ДПС рассказал нашим корреспондентам о том, что поворот к станции «Воскресенск», рядом с которым упал беспилотник, также перекрыт.

Если вы что-то знаете о случившемся, расскажите редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что беспилотники рухнули не только в Подмосковье, но и еще в трех регионах России. Составили карту и опубликовали подробности.

Напомним, ранее в Туапсе рухнул беспилотник на нефтегазовое хранилище. Закрытие неба в Санкт-Петербурге тоже связывали с беспилотником, однако позже в Минобороны заявили об учениях систем ПВО. Кроме этого, мы публиковали кадры, как на здании Министерства обороны установили системы противовоздушной обороны.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем