MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Участковый развел руками». В Москве обстреляли автомобиль автора хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой

«Участковый развел руками». В Москве обстреляли автомобиль автора хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой

Менеджер певицы рассказал MSK1.RU о других потерпевших

Наталия Власова оказалась не единственной потерпевшей

Машину российской певицы и автора хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой обстреляли в Москве, сообщил MSK1.RU ее PR-менеджер Андрей Карпов. Артистка вернулась домой утром 26 марта после концерта в Иваново и обнаружила в своем авто несколько пулевых отверстий.

— У Наталии был концерт 23 марта в Иваново, затем два мероприятия в тех же краях. Сегодня утром она вернулась с поезда и обнаружила в таком состоянии свой автомобиль, — рассказал он городскому порталу. — Конечно, сразу вызвали участкового.

«Но местный участковый, которого вызвала сегодня утром Наталия, посмотрел, развел руками и сказал: "Ну и что мне с этим делать?"»

— Поэтому мы сейчас общаемся с СК и прокуратурой, — объяснил Карпов. — Хотелось бы, чтобы этого человека нашли.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал фотографии следов от пуль на машине певицы

На вопрос о том, что могло стать мотивом для порчи имущества певицы, менеджер затруднился ответить, но рассказал, что пострадали еще несколько автомобилей во дворе дома, где живет Власова. По словам менеджера, соседи артистки также подали заявления в полицию.

— Скорее всего, это произошло ночью, потому как двое других потерпевших, соседи Наталии, не видели, как это происходило. Мы знаем, что они также написали заявления, — отметил пиарщик.

Наталия Власова — обладательница премии «Золотой граммофон» (1999), лауреат премии RU TV. Певица стала любимицей публики после хита 1999 года «Я у твоих ног». Сейчас она появляется в шоу на ТВ, снимается в кино и записывает песни, например, год назад она выпустила трек с Димой Биланом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем