MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Требовал конфет или решил похулиганить? Пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы

Требовал конфет или решил похулиганить? Пятиклассник приковал себя цепью к столбу у школы

Сейчас выясняется истинная причина его поступка

Сейчас версий произошедшего две

Ученик средних классов из нижегородской школы № 45 приковал себя цепью к столбу прямо на территории учебного учреждения. Версий случившегося две, в которых разбирается руководство школы и правоохранители, сообщает NN.RU. Либо школьник был недоволен оценками за четверть, либо это просто его очередное немотивированное хулиганство.

Местные группы и паблики заполонили фотографии школьника, который приковал себя цепью к столбу около школы № 45 в Приокском районе. Как удалось выяснить, инцидент произошел в прошлую пятницу.

По информации телеграм-канала Ni Mash, пятиклассник слывет хулиганом, из-за чего его даже перевели на домашнее обучение и поставили на учет. Однако подросток всё равно приходил к школе. В конце прошлой недели мальчик приковал себя к столбу, якобы требуя конфет. По второй, более реалистичной версии, со слов учащихся, школьник был недоволен оценками, которые ему поставили за четверть, — своим поступком он хотел привлечь внимание учителей.

В школе № 45 NN.RU отказались комментировать произошедшее. В Росгвардии нам подтвердили, что выезжали на место, но не смогли ничего пояснить о причинах поступка подростка.

На прошлой неделе мы рассказывали историю, как в Дзержинске шестиклассник стащил у старшего брата пневматический пистолет, принес в школу, а потом попросил своего приятеля спрятать ствол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем