MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Окровавленный пешеход». В Раменках внедорожник влетел в легковушку: жесткое видео аварии

«Окровавленный пешеход». В Раменках внедорожник влетел в легковушку: жесткое видео аварии

В ДТП на западе Москвы пострадал один человек

Внедорожник влетел в легковушку на западе Москвы

На западе Москвы произошла серьезная авария: внедорожник Land Cruiser влетел в легковушку. Это произошло недалеко от станции метро «Раменки». Известно об одном пострадавшем.

Корреспондент MSK1.RU Дарья Маслакова оказалась на месте происшествия. Она передает, что рядом с автомобилями лежит «окровавленный пешеход». В столичном главке МВД нам подтвердили информацию о пострадавшем.

— По предварительным данным, авария произошла в районе 20 часов. Внедорожник на перекрестке въехал в легковушку, потом произошел наезд на пешехода. Пострадавший направлен в медицинское учреждение, — сообщили в ведомстве.

Прокуратура Западного административного округа опубликовала видео с места ДТП и сообщила, что пострадавшему 47 лет. В ведомстве сообщили о том, что проконтролируют ход расследования.

В столичном дептрансе рассказали, что движение в районе перекрестка Мичуринского проспекта и Раменского бульвара «незначительно затруднено». По данным «Яндекс Карт», на месте аварии нет пробки — автомобили не скапливаются.

Ранее MSK1.RU публиковал видео километровой пробки на юго-востоке Москвы: людям было проще идти пешком. Мы также рассказывали о том, что Москву сковали 10-балльные пробки во время приезда в Москву китайского лидера Си Цзиньпина.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем