перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выпил жидкость для посудомоечной машины. В детском саду в Новой Москве отравился 6-летний мальчик

Гость
31 марта 2023, 23:53
Взял кружку... внутри стакана... 🤔
Гость
1 апреля 2023, 07:30
Всеобщая профнепригодность как раз так и выглядит. От аппарат пересидеть, до няни в детском саду
Гость
1 апреля 2023, 10:12
Вероятно она пахла спиртом. Потому что такую гадость даже насильно не выпьешь. А пацан уже взрослый 6 лет
Гость
1 апреля 2023, 10:53
Такой молодой а уже алкоголик! Ужас
1 апреля 2023, 06:40
Не знаю, как после таких новостей ребенка в детсад отдавать, все чаще и чаще всплывает о халатности работников детских учреждений ((
Гость
1 апреля 2023, 13:02
А дома таких историй не бывает? Еще как бывает и чаще, чем в детском саду. .
Гость
3 апреля 2023, 06:08
Сидите дома, в чем проблема водите на занятия в дет центры,
1 апреля 2023, 09:53
Голодные дети.
Гость
2 апреля 2023, 15:34
Мы с двух месяцев в яслях были, потом по три месяца в пионерских лагерях и как вот самые здоровые и красивые получились, самое худшее, что случалась, т.к это проваливались в дырку в туалете деревянном, но в остальном был идеальный порядок вещей.каждая на своем месте.
3 апреля 2023, 02:26
Гость
3 апреля 2023, 02:26
Мы с двух месяцев в яслях были, потом по три месяца в пионерских лагерях и как вот самые здоровые и красивые получились, самое худшее, что случалась, т.к это проваливались в дырку в туалете деревянном, но в остальном был идеальный порядок вещей.каждая на своем месте.
И вечно голодные. * Повадился раз сосед по столу пересыпать мой сахар в свой стакан - я всегда опаздывал. Я раз стерпел, 2- ну пусть полакомится. А потом обезлился - ну сколько можно - на голову уже сел! Дождался пока он отвлёкся - и поменял стаканы. Он конечно виду не подал - но перестал пересыпать. * А в другом лагере девка за столом выбирала стакан, где уровень киселя был выше - и сразу совала туда свой грязный палец - закрепляла за собой. * Ещё помню мучительные размышления, когда на 3-е был арбуз - что больше - 1 большой кусок - или 3 маленьких?
3 апреля 2023, 02:29
Гость
3 апреля 2023, 02:29
Мы с двух месяцев в яслях были, потом по три месяца в пионерских лагерях и как вот самые здоровые и красивые получились, самое худшее, что случалась, т.к это проваливались в дырку в туалете деревянном, но в остальном был идеальный порядок вещей.каждая на своем месте.
А насчёт того что "всё было хорошо" - это ЧИСТОЕ ВРАНЬЁ! * Не считая массовых тяжёлых заболеваний - дезинтерии, кори и тд- была МАССА ТЯЖЁЛЫХ ТРАВМ, которые от родителей СКРЫВАЛИ.