СЕЙЧАС +2°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

Выпил жидкость для посудомоечной машины. В детском саду в Новой Москве отравился 6-летний мальчик

Следователи возбудили уголовное дело

Мальчик выпил жидкость для посудомоечной машины в детском саду

Поделиться

В пятницу, 31 марта, стало известно, что в детском саду в Новой Москве отравился мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК.

По данным ведомства, ребенка госпитализировали в одну из городских больниц после того, как он отравился бытовой химией.

— По факту инцидента с отравлением малолетнего ребенка бытовой химией в одном из детских садов, расположенных на территории Новой Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ, — добавили в пресс-службе столичного СК.

В Telegram-канале 112 добавили, что инцидент произошел в городе Щербинка. 6-летний мальчик зашел на кухню в детском саду, взял кружку и выпил ее содержимое. Внутри стакана оказалась жидкость для посудомоечной машины. Когда воспитательница нашла малыша, она заметила, что у мальчика покраснели губы и он начал махать руками. Сейчас, по данным источника, состояние ребенка оценивается как тяжелое.

В дежурной части местного главка МВД MSK1.RU инцидент не прокомментировали. Корреспондент MSK1.RU направил официальный запрос о случившемся в пресс-службу МВД. На момент публикации новости ответа не поступило.

Ранее мы рассказывали, что в детском саду в селе Домодедово в Московской области мальчик умер во время занятия физкультурой. Мы также писали, что в детском саду в центре Москвы ребенок умер во время тихого часа. По предварительной информации, трехлетний мальчик умер из-за асфиксии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter