MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Мать нашла тело в наполненной ванной. В Подмосковье трехлетняя девочка заживо сварилась в кипятке

Мать нашла тело в наполненной ванной. В Подмосковье трехлетняя девочка заживо сварилась в кипятке

25-летняя женщина оставила двоих детей дома на 40 минут

Мать приехала в гости к мужу с Украины

В подмосковной Дубне в ванной нашли тело трехлетней девочки, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Она умерла, упав в горячую воду.

— По данным следствия, 4 апреля 2023 года девочка находилась дома с матерью, в какой-то момент женщина отлучилась в магазин, — пишут в ведомстве.

Когда женщина вернулась домой, девочка уже лежала в наполненной ванной без признаков жизни. Мать сразу вызвала врачей, но скорая лишь констатировала смерть малышки.

Как пишет «Московский комсомолец», семья была благополучной: муж приехал в Московскую область на заработки из Закарпатья 8 месяцев назад, а 25-летняя мать с трехлетней дочкой и четырехлетним сыном приехала к нему погостить. Уже 5 апреля женщина собиралась возвращаться домой.

Рядом с ванной стояла табуретка, которую малышка взяла из коридора, чтобы набрать ванну, указывает издание. По их информации, брат видел, как девочка упала, но не смог ей помочь, потому что вода была слишком горячей. Женщина пришла лишь через 40 минут, к тому времени девочка скончалась.

Вечером 1 апреля на севере Москвы 7-летний ребенок умер во время занятий в бассейне. Момент трагедии попал на камеры видеонаблюдения.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем