MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Из Московского политеха эвакуировали всех студентов и сотрудников. К зданию приехали пожарные

Из Московского политеха эвакуировали всех студентов и сотрудников. К зданию приехали пожарные

Всех отправили по домам

На Большой Семеновской произошла загадочная эвакуация: студентов отпустили домой, к зданию пригнали пожарные расчеты, но МЧС ничего не знает

В понедельник днем в здании Московского политеха на Большой Семеновской прошла эвакуация. Об этом сообщили читатели MSK1.RU.

MSK1.RU узнали об эвакуации в 16:20. Один из студентов сообщил, что всех вывели из здания. К кампусу на Большой Семеновской подъехали два пожарных расчета. МЧС при этом утверждает, что ведомство туда не направляли.

Через некоторое время студентов отпустили домой, сообщает читатель MSK1.RU. Несмотря на пожарные расчеты, в МЧС нам объяснили, что их туда не вызывали. В самом политехе MSK1.RU попросили написать официальный запрос.

— В данный момент мы не предоставляем информацию. На сегодняшний момент на Большой Семеновской никто не может ответить вам на телефон. Сотрудники горячей линии работают удаленно, и мы не видим ситуацию, которая происходит, — сказала MSK1.RU сотрудница Московского политеха.

Недавно в Подмосковье эвакуировали МЕГА Химки и «Белую Дачу». А в марте в политехе тоже была эвакуация, но тогда причину удалось выяснить.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем