MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Киевское шоссе было дорогой смерти». Публикуем подробности массового ДТП в Москве и имена погибших

«Киевское шоссе было дорогой смерти». Публикуем подробности массового ДТП в Москве и имена погибших

Ночью в Наро-Фоминске в аварии погибли четыре человека, среди них двое детей

ДТП произошло сегодня в 01:25 ночи на 73-м километре дороги Москва — Калуга — Брянск

Сегодня ночью на Киевском шоссе в подмосковном Наро-Фоминске произошло массовое ДТП: грузовик протаранил шесть легковых машин, которые стояли на светофоре. В результате погибли четыре человека, среди которых были дети десяти и семи лет. Еще один человек получил травмы, его госпитализировали.

Публикуем видео от нашего читателя, который проезжал рядом с местом аварии. «Е***, там человек сгоревший», — говорит сидящая на пассажирском месте девушка.

Телеграм-канал «112» опубликовал список погибших в данном ДТП. Среди них Алексеева М. 1992 года рождения, Анонченко Ю. 1957 года рождения и двое детей 2012 и 2015 года рождения. Имена детей не уточняются. В больницу со множественными ожогами госпитализировали 31-летнего Анонченко А.

— Когда-то Киевское шоссе было дорогой смерти: без освещения, без ограждения, случались выезды на встречную полосу. Как могло случиться такое на уже реконструированном участке? Видимо, скорость была превышена, — написал житель Наро-Фоминска в одном из районных чатов.

— Какой ужас! Соболезную семьям и детям погибшим. На дороге нужно всегда сохранять бдительность, даже в ночное время, когда кажется, что никто не ездит, — добавила другая жительница города.

В обстоятельствах произошедшего разбираются полиция и прокуратура, на место происшествия выезжал местный заместитель прокурора Григорий Кучеров. Позднее было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Это уже не первое массовое ДТП на Киевском шоссе за неделю
Видели ДТП и его последствия своими глазами? Были знакомы с кем-то из погибших? Расскажите нам, что произошло.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Неделю назад на Киевском шоссе произошло еще одно массовое ДТП. Тогда столкнулись шесть машин, один человек погиб, еще один получил тяжелые ранения. На место направляли вертолет санавиации.

Кроме того, в ночь на 27 апреля в подмосковном Реутове водитель маршрутки не справился с управлением и вылетел в овраг с моста.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем