MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Новой Москве зверски убили 40-летнего мужчину. Его нашли мертвым у травмпункта

В Новой Москве зверски убили 40-летнего мужчину. Его нашли мертвым у травмпункта

Следователи рассказали подробности трагедии

Убийство местного жителя широко обсуждают в соцсетях Троицка

2 мая в Троицке нашли тело 40-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Его обнаружили около двух часов ночи возле травмпункта. Известно, что истекающего кровью мужчину пытались спасти — камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как охранник медучреждения и еще один человек, тащивший раненого, пытаются усадить его в кресло-каталку. Однако пострадавший, Алексей С., скончался до того, как медики успели оказать ему помощь.

Его смерть тяжело восприняли жители Троицка — в социальных сетях уже появились комментарии под сообщением о его гибели. Многочисленные друзья и знакомые мужчины в шоке и не могут поверить в случившееся. В посте, который появился в группе во «ВКонтакте», они рассказывают о том, каким он был, и называют его веселым и хорошим человеком.

— Это был один из самых безобидных и веселых людей, которых я знал из своего родного Троицка. Я был знаком с ним с 2005 года. Тогда был период, когда мы вместе ездили компанией из Троицка на московские габбер-вечеринки, — рассказал MSK1.RU один из друзей убитого. — В последние годы я довольно редко его встречал, так как уже жил в Москве в пределах МКАД. Но когда приезжал в Троицк на выходных, то бывало, что с ним встречались. Обычно это были случайные встречи во время прогулок где-то в окрестностях Троицка: на улицах или даже в лесу. И я всегда невольно улыбался, едва завидев его. Это было, наверное, уже как рефлекс от предвкушения непринужденного разговора в шутливой форме. Определенно очень жаль этого парня. Он не заслуживал такой трагичной смерти.

— Ушла легенда.

Друзья и знакомые также объявили в соцсетях сбор средств на похороны, чтобы хоть как-то помочь близким погибшего. Они попытались связаться с родными Алексея — отцом и сестрой, которые сейчас занимаются организацией похорон. Как стало известно, у погибшего не было жены и детей.

Подозреваемый в убийстве, Сергей П., уже задержан. Он дал показания правоохранительным органам и признался в содеянном. Сейчас рассматривается вопрос о заключении его под стражу.

Следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

— 2 мая 2023 года фигурант на улице Юбилейная в Новой Москве в ходе распития спиртных напитков на фоне возникшей ссоры нанес ранее знакомому 40-летнему мужчине не менее двух ударов ножом в область шеи и предплечья. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице, — рассказали об обстоятельствах дела в Следственном комитете.

Знаете подробности этого дела? Свяжитесь с нашей редакцией удобным способом:
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем