MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «В общем, такая вот ревность». Экс-бойфренда Анастасии Волочковой подозревают в избиении до полусмерти своей жены

«В общем, такая вот ревность». Экс-бойфренда Анастасии Волочковой подозревают в избиении до полусмерти своей жены

Публикуем, что о нем вспоминает балерина

По данным телеграм-канала Shot, бывший Волочковой, Сергей Кузнецов, избил до полусмерти свою жену Анастасию

Бывший Волочковой, Сергей Кузнецов, избил до полусмерти свою жену Анастасию. Об этом сообщил телеграм-канал Shot. По их данным, случилось это после сильной ссоры. Девушка сейчас в реанимации в коме, а мужчина задержан.

— У нее закрытая черепно-мозговая травма, внутреннее кровотечение в голове, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле. Ее пытаются спасти врачи, — написал телеграм-канал Shot.

Как рассказала нашим коллегам из «СтарХита» Анастасия Волочкова, во время отношений она не замечала за ним неадекватного поведения.

— Это шок! При мне он никогда не проявлял агрессию. Мы вообще не ругались, — рассказала Волочкова «СтарХиту».

При этом она призналась, что Кузнецов вспыльчивый и эмоциональный человек.

— Но никогда не было такого, чтобы поднимал на меня руку или агрессировал, — сказала Волочкова «СтарХиту». — Случилось, что повышал голос, но я его быстро гасила — я-то человек сильный, умею включить Волочкову. То, что я узнала сейчас, — шок.

«Они должны были прийти ко мне на спектакль 30 апреля. В последний момент он написал, что задерживаются по каким-то причинам, так и не доехали»

Также Волочкова рассказала, что Сергей сообщил ей о проблемах в семье. Мужчина заявил о планах развестись.

— Оказывается, Настя, его жена, была моей подписчицей, увидела, что он встречался когда-то со мной. Стала скандалить, мол, почему он не удаляет фото со мной и вообще почему всё это было. В общем, такая вот ревность.

«Что тут сказать — все мои бывшие хотят ко мне рано или поздно вернуться. Сергей тоже хотел, говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив»

Напомним, что Волочкова и Кузнецов встретились в шоу «Давай поженимся!» Но отношения пары не сложились, и вскоре они разошлись.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем