MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Участвовало около 20 человек. Мигранты устроили массовую драку у склада «Пятерочки» в Подмосковье: видео

Участвовало около 20 человек. Мигранты устроили массовую драку у склада «Пятерочки» в Подмосковье: видео

Участники потасовки разбежались до приезда полиции

На место потасовки приехала полиция, но все участники драки уже разбежались

Массовая драка мигрантов произошла на Новорижском шоссе в Подмосковье. Всё случилось около огромного склада X5 Retail (в него входят магазины «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») и жилого комплекса «Ильинские луга». В потасовке участвовало около 20 человек, очевидцы сняли происходящее на видео.

Вскоре к месту массовой драки приехала полиция, но там уже никого не оказалось. Сейчас проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

— Туда сотрудники приехали, но на месте уже никого не оказалось. В дежурную часть также никаких сообщений не поступало, поэтому пока проводим проверку по этому поводу. Будем выяснять обстоятельства, может быть, кого-то сможем задержать, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области.

Информации о пострадавших не поступало.

11 мая несколько десятков человек разгромили кафе на востоке Москвы. Мужчины в масках вломились в ресторан «Монро» на Вешняковской улице и напали на сотрудников.

А недавно из-за жалоб жителей подмосковных Котельников полиция закрыла молельный дом, который находился в пристройке к жилому дому. Кроме того, местные жители пожаловались, что боятся отпускать своих детей на улицу одних. Якобы мигранты угрожают им и взрослым и пристают к девушкам. Жителей волнует, что к домам подъезжают маршрутные такси, которые возят работников на рынок.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем