MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Подмосковье грузовик снес четыре автомобиля. Один человек погиб, четверо пострадали: видео массовой аварии

В Подмосковье грузовик снес четыре автомобиля. Один человек погиб, четверо пострадали: видео массовой аварии

В СК возбудили уголовное дело

Массовая авария произошла в Мытищах

В субботу, 27 мая, в подмосковных Мытищах произошла массовая авария. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Московской области.

По данным ведомства, ДТП произошло на пересечении улицы Мира и Волковского шоссе в Мытищах. Водитель грузовика не справился с управлением и въехал в стоящие на светофоре автомобили.

В результате массовой аварии погиб один человек. Еще четверых пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

— В отношении водителя грузового самосвала возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), — добавили в пресс-службе прокуратуры Московской области. — В ближайшее время суд с участием прокуратуры рассмотрит вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По этой статье водителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем аварии, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал о другой жуткой аварии в Москве: на юго-западе Москвы 52-летний таксист влетел в машину скорой помощи. Машина, где находились медики, от жесткого удара перевернулась, разлетевшись на куски. В результате аварии погиб фельдшер, еще три пассажира пострадали. Мы публиковали момент аварии, который попал на видео. Трагедия ошарашила родных и близких погибшего фельдшера. После ДТП возбудили уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем